» » Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать

 

Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать

9-10-2017, 09:44 » Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать

0 Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать СМИ сообщают, что с потребительского рынка США и других стран пропал популярный смартфон OnePlus 5. Причины остановки продаж не известны. Этот смартфон не под силу найти в магазинах, которые занимаются продажей гаджетов.
Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать


Стандартная модель смартфона OnePlus 5 оснащена 8 Гб ОЗУ и набором микросхем Qualcomm Snapdragon 835 с частотой в 2,45 ГГц. Специалисты в этой области говорят, что смартфон OnePlus 5 пропал с магазинов, потому что корпорация One Plus планирует выпустить на рынки новый гаджет. Также есть еще одна версия пропажи устройства с рынка – это выпуск бракованной партии смартфонов, поэтому компании пришлось убирать все телефоны с магазинов.
Несмотря на все версии предположительного исчезновения смартфона с потребительского рынка, компания One Plus закончила разработку и создание новой модели устройства, которое пользователи смогут увидеть в ближайшее время. Специалисты говорят, что новый гаджет получит название One Plus 5T или One Plus 6.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.