» » В iOS 11 некорректно работают некоторые модули

 

В iOS 11 некорректно работают некоторые модули

9-10-2017, 09:42 » В iOS 11 некорректно работают некоторые модули

0 В iOS 11 некорректно работают некоторые модули ОС iOS 11, которая была запущена разработчиками в середине сентября, вызвала ряд нареканий у пользователей. Речь идет прежде всего о модулях беспроводных соединении, которые в новой версии операционной системы работают некорректно.
В iOS 11 некорректно работают некоторые модули


Переключатель Bluetooth и Wi-Fi соединений в iOS 11 не позволяет отключать все приложения, как это было ранее. Он лишь частично отключает оборудование, к примеру, беспроводную гарнитуру. В то же время фоновые приложения, такие как точка доступа или Apple Watch остаются включенными и используют трафик.
Такое нововведение вводит пользователей в заблуждение, ведь они считают, что отключили соединение. В итоге обладатели «яблочных» гаджетов несут затраты.
Оказалось, что для полного отключения беспроводной связи необходимо производить эту процедуру через настройки соединения в ручном режиме. Точно также приходится включать эти функции после перезагрузки смартфона.
Ранее российские ритейлеры отметили, что к ним уже поступили первые жалобы на iPhone 8. В некоторых новинках сезона возникла опасная заводская неисправность. Во время работы в них начинает вздуваться аккумулятор, что полностью уничтожает телефон.  В Apple знают о проблеме, но пока не сообщают на сколько велик риск.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.