» » Производитель нарастит выпуск Nintendo Switch до 2 млн в месяц

 

Производитель нарастит выпуск Nintendo Switch до 2 млн в месяц

9-10-2017, 09:41 » Производитель нарастит выпуск Nintendo Switch до 2 млн в месяц

0 Производитель нарастит выпуск Nintendo Switch до 2 млн в месяц Ведущий производитель игровых консолей японская компания Nintendo намерена завершить планы 2017 года по выпуску своей продукции. Предприятие повысило производство консоли Nintendo Switch до двух миллионов в месяц, чтобы решить эту задачу.
Производитель нарастит выпуск Nintendo Switch до 2 млн в месяц

Всего в этом году производитель запланировал к выпуску двадцать миллионов новых игровых устройств. Управляющая компания поручила подрядчикам в Японии и Китае нарастить объемы производства до конца года, чтобы добиться безукоризненного выполнения плана.
У Nintendo в целом наметилась неплохая перспектива по покорению рынка Дальнего Востока. Всего с начала выпуска новой консоли было продано уже 4,7 миллионов единиц. При том, что приставка пока поступала только на внутренний японский рынок. Ее экспансия на китайском рынке. Которая начнется в 2018 году поможет еще более укрепить положение на рынке игровых устройств.
Ранее японские ритейлеры заявили о некоторых перебоях с поставками Nintendo Switch. Долгожданные консоли не поступили вовремя к потребителю из-за сбоев в поставках комплектующих деталей на производство.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.