» » Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T

 

Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T

14-08-2017, 07:41 » Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T

0 Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T Новая версия операционной системы Android 8.0 станет самым крупным обновлением в смартфонах OnePlus 3и 3T. Это стало известно из СМИ, которые опираются на источник из компании OnePlus.
Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T


Как сообщается, эта версия операционной системы станет крупнейшим и последним новшеством в смартфонах, так как в дальнейшем китайская компания OnePlus будет полностью занята тестированием новой модели телефона OnePlus 5. Но, несмотря на это, компания продолжит обновления моделей 3 3Т. Специалисты хотят улучшить некоторые приложения и патчи безопасности. Некоторые программные качества 5-й модели не будут переносить в модификацию 3, так как в устройствах разная аппаратная начинка.
Стоит заметить, что в OnePlus 3и 3T было установлена OC Android 6.0. Компания оповещает, что в скором времени операционная система OnePlus 2 будет обновлена до Android 7.0.
Стало известно, что несколькими днями ранее на рынки было завезено лимитовое количество смартфонов OnePlus 5. Этот телефон появился только в одном цвете – золотистом. Стоимость этого гаджета сильно высокая, поэтому эту модель не все смогут приобрести.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.