» » Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти

 

Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти

27-11-2016, 08:35 » Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти

0 Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти Представители компании OnePlus рассказали характеристики нового флагманского смартфона OnePlus 3Т. Модель получила 6 ГБ оперативной памяти, что не стало пределом для разработчиков. Инсайдеры заявили, что релиз следующей версии уже не за горами, и новинка получит рекордные характеристики.
Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти

У модели OnePlus 3Т всего 16-мегапиксельная фронтальная и основная камеры. Скорость обработки данных обеспечивает 8-ядерный процессор Snapdragon 821 и оперативная память с объемом 6 ГБ. Согласно заявлениям от инсайдера, разработчики сразу после релиза 3Т занялись созданием нового смартфона с увеличенными данными. По предварительным данным, OnePlus 4 получит 8 ГБ оперативной памяти, а также 8-ядерный процессор Snapdragon 835, являющийся основой для брендов Samsung Galaxy S6 и Xiaomi Mi6.
Инсайдер акцентировал внимание на том, что компания OnePlus занимается усовершенствованием технологии заряда мобильных устройств. Вполне возможно, что к лету следующего года разработчики презентуют систему Dash Charge 4.0. С её использованием аккумулятор на 4000 мАч можно будет зарядить всего за 30-40 минут. Никаких прочих подробностей о релизе новой модели не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.