» » Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench

 

Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench

6-08-2016, 06:35 » Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench

0 Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.
Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench

Источником этой информации является GFXBench, в их базе данных можно увидеть новый, никому не известный смартфон. На их сайте нет абсолютно никакого подтверждения, что производителем телефона является OnePlus, но его характеристики открыто намекают на мини-версию OnePlus 3.
На этом неизвестном смартфоне уставлена платформа Snapdragon 820 с 4-ядерным процессором. Тактовая частота достигает 2,1 ГГц, графический ускоритель Adreno 530, 64 Гбайт флеш-памяти, камера 16 Мп, фронтальная камера 8 Мп.
Все, что отличает его от OnePlus 3, - это 4,6" дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, маленький экран как раз и намекает на мини-версию OnePlus 3. Новый телефон может в скором будущем появиться в продаже под названием OnePlus 3 mini, но чтобы узнать об этом подробнее, нужно ждать каких-то новостей от самой OnePlus.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.