» » Опубликован снимок беспроводного зарядного устройства для iPhone 8

 

Опубликован снимок беспроводного зарядного устройства для iPhone 8

14-08-2017, 07:39 » Опубликован снимок беспроводного зарядного устройства для iPhone 8

0 Опубликован снимок беспроводного зарядного устройства для iPhone 8 Инсайдер, пожелавший остаться неизвестным, опубликовал фото беспроводного зарядного устройства для долгожданного iPhone 8. На сегодня уже достоверно известно, что три последних модели от Apple, облаченные в стеклянные корпуса будут заряжаться при помощи магнитной индукции.
Опубликован снимок беспроводного зарядного устройства для iPhone 8

На фото, сделанном вероятно в тестовой лаборатории Apple, изображено устройство с десятисантиметровыми габаритами и светодиодным индикатором посредине. По мнению экспертов, форма беспроводного зарядного устройства для iPhone 8 выглядит менее стильно, чем аналогичное устройство для смартфона Samsung Galaxy S8. Тем не менее, представленное изделие под модельным реестровым номером A1846 имеет защитное закаленное стекло, которое исключает появление трещин и царапин.
Опубликован снимок беспроводного зарядного устройства для iPhone 8

Недавно известный дизайнер Квинтон Терон задался целью объединить в серию изображений предполагаемого экстерьера iPhone 8 всю доступную информацию о флагманском смартфоне. Художник воспользовался инсайдерской информацией, данными из источников, считающихся авторитетными и даже многочисленными слухами. В результате получились изображения, поражающие красотой и выверенным стилем.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.