» » Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня

 

Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня

10-06-2017, 05:48 » Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня

0 Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня Компания-разработчик компьютерных игр Rockstar Games сообщила, что обновление “Торговля оружием” (Gunrunning) для GTA Online появится 13 июня. А вчера на своём канале в YouTube создатели выложили видеотрейлер анонсированного обновления.
Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня


Американская компания Rockstar Games анонсировала выход долгожданного в среде геймеров обновления для игры GTA Online под названием Gunrunning, которое в переводе означает “Торговля оружием”. Апгрейд выйдет 13 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Разработчики также представили трейлер выходящего обновления на видеохостинге YouTube. Из него известно, что теперь игроки получат возможность модифицировать своё вооружение: как подземные базы геймеров, так и технику. Набор усовершенствований довольно разнообразен и в нём даже присутствуют системы ПВО, с помощью которых игроки смогут сбивать самолёты и вертолёты.
Кроме этого, игроки могут почувствовать себя в роли торговца оружием, а действие будет происходить в южном Сан-Андреасе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.