» » Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online

 

Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online

7-10-2016, 12:35 » Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online

0 Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online Компания Bethesda выпустила долгожданное обновление под названием One Tamriel для The Elder Scrolls Online. По словам разработчиков, теперь игроки получат тот уровень свободы, о котором всегда мечтали.
Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online

Основной особенностью One Tamriel является открытие всей карты для новичков. Теперь человек, который только начал играть в The Elder Scrolls Online, может завершить обучение, и отправится на все четыре стороны света, при этом, его никто не остановит.
Разработчики отмечают, это стало возможным благодаря новой системе которая подстраивается под уровень игрока. На основании степени прокачки персонажа игрок будет встречаться с соответствующими противниками. Также Bethesda сделала возможным совместное прохождение заданий персонажами, которые сильно отличаются по уровню.
One Tamriel принесла и мелкие изменения. В их числе запрет на создание групп из разных альянсов, который был отменен, новая система крафтинга, возможность проводить дуэли где игроки пожелают и многое другое.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.