» » В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные

 

В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные

15-11-2016, 22:35 » В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные

0 В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные Компания Bethesda сообщила, что на этих выходных геймеры смогут совершенно бесплатно играть в в The Elder Scrolls Online. Первые получат доступ к бесплатной версии игроки на PS4 (16 ноября в 00:01 по МСК), а затем обладатели PC (18 ноября в 21:00 по МСК).
В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные

Данная акция не коснется Xbox One, однако разработчики уверяют, что в будущем и эти игроки смогут без денег зайти в The Elder Scrolls Online. А те счастливчики, для которых будет доступен бесплатный доступ, в рамках акции получат возможность испробовать полную версию The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Кроме этого, всем игрокам разработчики подарят по 500 крон, которые можно будет потратить на одежду, снаряжение, питомцев. После окончания бесплатного срока прогресс игрока сохраниться, в случае, если он захочет купить полную версию, то вся информация будет перенесена.
Также компания Bethesda организует уже в ближайшее время крупную распродажу всех своих игр, которая будет длиться до 24 ноября. Однако на этом призы не заканчиваются, игроки, которые поучаствуют в данном событии, получат возможность выиграть тур «Незабываемое путешествие» в одну из пять экзотических стран мира.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.