» » Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

 

Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

26-05-2017, 22:42 » Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

0 Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием В San Andreas, этот мир контрастов из показной роскоши, трущоб и бандитского беспредела, заходит криминальная индустрия торговли оружием. Очередное обновление под названием Gunrunning привнесет в Grand Theft Auto V Online новую интригу и большие деньги.
Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

Авторы из студии Rockstar Games анонсировали установку обновления уже в начале лета. Те геймеры, которые не только умеют рискнуть в нужный момент, но и сохранить холодную голову в непредсказуемых ситуациях, смогут начать новый бизнес, который по статистике является самым доходным в преступном мире. Подземные бункеры, наполненные самым современным вооружением, предоставляются в Blain County. Оттуда можно протянуть щупальца по всему миру San Andreas.
Легализация преступного бизнеса в обновлении Gunrunning предусмотрена магазинами по торговле оружием и предприятиями по его производству. В специально оборудованном тире игроки смогут продемонстрировать потенциальным покупателям преимущества того вида оружия или боевой техники, что доставит особое удовольствие. Теперь все автомобили героев могут быть оснащены броней и пулеметами на крыше. Делается это быстро благодаря Mobile Operation Center.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.