В GTA Online появится мини-игра Tiny Racers

22-04-2017, 23:36 » В GTA Online появится мини-игра Tiny Racers

0 В GTA Online появится мини-игра Tiny Racers Rockstar Games готовит небольшое дополнение к своему хиту GTA Online в виде мини-игры. Пользователи смогут сыграть в гонки Tiny Racers на пульте управления.
В GTA Online появится мини-игра Tiny Racers


Мини-игра выполнена в стиле самых первых частей GTA, когда вид был сверху. Правда, теперь вместо огромного города участники заезда будут ограничены узкой проезжей частью. Захватывающая гонка сопровождается электронной музыкой, характерной для игровых приставок 90-х годов.
В GTA Online появится мини-игра Tiny Racers


Игрокам предстоит управлять микроавтомобилями от лица своего персонажа. На YouTube появился короткий ролик с презентацией Tiny Racers, на котором продемонстрированы некоторые возможности состязаний. Так, видно, что из машины можно вести огонь по конкурентам, сбивать машинки соперников за пределы трассы и совершать различные трюки. Обновление выйдет 25 апреля на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Подобные мини-игры в GTA хорошо помнят все поклонники серии. Они встречались во всех частях экшена. В самой первой части была возможность, усадив героя в специальный грузовик, управлять пультом маленькой машинкой, на которой была установлена взрывчатка. Самой незабываемой миссией, пожалуй, была мини-игра в GTA: Vice City, где главный персонаж должен был управлять маленьким вертолетом на стройплощадке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.