» » В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров

 

В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров

21-09-2016, 04:35 » В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров

0 В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров Еще летом онлайновая версия игры Grand Theft Auto V обзавелась нововведением под названием «Лихачи и трюкачи». Разработчики еще во время анонсирования заметили некоторые уникальные особенности геймплея. Сейчас стало известно, что появится возможность создания клуба байкеров.
В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров

Ранее разработчики ничего официально не подтверждали, и у игроков появились догадки благодаря показу мотоциклов в одном из анонсов. 19 сентября представители компании Rockstar Games подтвердили, что выйдет обновление «байкеры», в рамках которого станет возможным создание клуба гонщиков. Всего в группировках смогут одновременно принимать участие 8 человек. Каждый из них сможет выполнять квесты, а также развивать свой бизнес.
Каждый из участников байкерского клуба получит различную роль, начиная от новичка, и заканчивая главой организации. Специально для этого разработчики создали череду кооперативного геймплея, благодаря чему появится больше возможностей для развлечений. Несмотря на официальное анонсирование, ничего не сообщается об особенностях квестов, и ничего не будет сообщаться непосредственно до релиза, дата которого не сообщается.
Представители компании Rockstar Games подчеркнули, что также появится новая комната, в которой будет орудовать механик, помогающий реализовать все идеи игрока. В распоряжении пользователей мультиплеера окажутся дополнительные оружия, а также прочие предметы, соответствующие байкерской теме.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.