» » Названы самые популярные девайсы прошлого века, которые возвращаются

 

Названы самые популярные девайсы прошлого века, которые возвращаются

14-05-2017, 14:38 » Названы самые популярные девайсы прошлого века, которые возвращаются

0 Названы самые популярные девайсы прошлого века, которые возвращаются Любимые телефоны, игрушки и даже наряды постепенно возвращаются и становятся ещё более популярными. Недавно компания Nokia заявила о возвращении модели 3310, а китайцы вернули в производство тамагочи. Разработчики рассказали о ещё нескольких новинках, которые появились не так давно и снова могут быть популярными.
Названы самые популярные девайсы прошлого века, которые возвращаются


На первом месте разумеется Nokia 3310. Этот «неубиваемый» телефон получил более стильный дизайн и дополнительные функции, включая камеру. Также появились ещё несколько телефонов от Nokia с теми же возможностями, что были 20 лет назад. Тамагочи также возвращаются в нашу жизнь, и их дисплеи теперь стали намного ярче. Кроме этого, музыкальное сопровождение игрушки вышло на новый уровень. Ещё одним развлечением прошлого поколения было «йо-йо», и китайские разработчики добавили несколько ключевых особенностей к новинке.
А вот что касается 8-битных игр на приставках Nintendo, то здесь произошёл небольшой провал с выпуском. Новые версии получили более высокие цены, чем старые варианты, но при этом продолжают радовать фанатов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.