» » Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже

 

Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже

15-04-2017, 05:35 » Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже

0 Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже Переиздание классического телефона Nokia 3310 состоится в ближайшее время в Европе. Британский ритейлер Clove отправит телефон на полки магазинов уже в следующем месяце.
Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже


 Инсайдеры компании Vodafone и EE сообщили журналистам, что старт продаж наступит уже «скоро». Модифицированный Nokia 3310 впервые был представлен корпорацией HMD Global в феврале в рамках экспозиции MWC 2017 в Барселоне вместе с флагманскими Nokia 3 и 5.
Согласно официальным данным, Nokia 3310 станет работать на 2,4-дюймовом экране QVGA качеством 320 х 240 точек, двухмегапиксельном объективе, слоте для флеш-накопителей формата microSD.
Мобильное устройство стало заметно легче и тоньше последней версии Nokia 3310. Теперь новинка будет предлагаться в красном, сером, жёлтом и синем вариантах. Продажи телефона начнутся во втором квартале этого года, он будет стоить почти 50 евро.
Прошлой весной представители Nokia заявили о заключении соглашения с компанией HMD, в рамках которого финские инженеры смогут разрабатывать мобильные устройства под маркой Nokia в течение грядущих десяти лет. Представители HMD уже показали экономичный вариант Nokia 150 и новый Nokia 6.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.