» » На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310

 

На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310

5-05-2017, 17:35 » На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310

0 На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310 На рынок КНР вышла копия недавно представленного рестайлингового телефона Nokia 3310. Как и ожидалось, подделка оказалась хуже оригинала, однако подкупает покупателей тем, что появилась в продаже раньше, чем базовый продукт.
На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310


Говоря о наиболее примечательных отличиях «фейкового» 3310 от настоящей модели, стоит отметить разность расположения кнопок на экране устройства. К примеру, у оригинального гаджета она расположена по центру, в то время, как у подделки – слева. К слову сказать, и качество самого дисплея телефона невооружённым глазом в значительной мере отличается от оригинала.
Помимо всего прочего, можно заметить, что корпус поддельного Nokia имеет более тусклый окрас, а символы на клавиатуре имеют чёрный цвет вместо серебряного, как у 3310. Да и сами клавиши заметно больше, чем у оригинальной модели.
Кто из местных производителей взял на себя смелость и начал выпускать фейковое устройство, пока не известно. В то же время эксперты не советуют приобретать подобные гаджеты, поскольку они элементарно даже не прошли никакой сертификации и могут быть опасны для здоровья.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.