» » Стали известны характеристики новой Nokia 3310

 

Стали известны характеристики новой Nokia 3310

24-02-2017, 23:35 » Стали известны характеристики новой Nokia 3310

0 Стали известны характеристики новой Nokia 3310 Легендарный мобильный телефон Nokia 3310, который зарекомендовал себя как суперпрочный, вскоре получит обновления. По данным портала Gizmochina, новая версия телефона получит большой цветной дисплей, станет тоньше и легче.
Стали известны характеристики новой Nokia 3310

Телефон-ветеран на рынке мобильной техники прослужил многим пользователям верой и правдой на протяжении долгих лет, потому производители решили порадовать преданных пользователей обновленной версией. Дизайн нового Nokia 3310 не будет особо отличаться от предыдущей версии. Он станет легче и тоньше за счет того, что за это время детали в телефонах стали гораздо меньше. Nokia 3310 получит цветной экран, который будет больше по размеру, чем у его предшественника. Разрешение у монохромного дисплея составит 84х84.
Телефон по-прежнему останется классическим, кнопочным, но при этом у покупателей появится возможность выбора цветовых решений, дисплея, размера.
Любители классики смогут удовлетворить свои требования и подобрать себе телефон по вкусовым, цветовым предпочтениям, а вдобавок получат прочный, проверенный временем телефон, который прослужит дольше любого современного смартфона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.