» » Обнародованы модели самых ожидаемых смартфонов февраля-марта 2017

 

Обнародованы модели самых ожидаемых смартфонов февраля-марта 2017

19-02-2017, 07:35 » Обнародованы модели самых ожидаемых смартфонов февраля-марта 2017

0 Обнародованы модели самых ожидаемых смартфонов февраля-марта 2017 В феврале–марте 2017 года должна пройти одна из самых масштабных выставок, посвященных мобильным устройствам. В ходе данного мероприятия обнародуют модели самых ожидаемых смартфонов за указанный период.
В этот список входят гаджеты от всемирно известных компаний-производителей, среди которых фигурируют такие названия как Samsung Galaxy S8, LG G6, Nokia, BlackBerry Huawei P10 и другие. При этом модели некоторых флагманов до сих пор держат в тайне.
Обнародованы модели самых ожидаемых смартфонов февраля-марта 2017

Новинка от южнокорейской фирмы LG должна поразить всех потенциальных покупателей, так как она представляет собой симбиоз ретро-дизайна и усовершенствованных мобильных технологий. Смартфон LG G6 явно не останется незамеченным, поскольку разработчики пошли на риск, создав экран с пропорциями 2:1, в то время как стандартом является 16:9.
Обнародованы модели самых ожидаемых смартфонов февраля-марта 2017

В свою очередь, девайс от китайской компании, Huawei P10, который завоевал признание не только азиатским покупателям, но и российских благодаря своему высокому качеству, предстанет в двух вариациях: стандартной и топовой. Первую оснастят 64 Гигабайтами внутренней памяти и 3-гигабайтным ОЗУ, в то время как вторая как вторая получит 128 Гигабайт встроенного модуля и шесть гигабайт ОЗУ. Сам флагман будет функционировать на базе операционной системы Android 7.0.
Nokia презентует сразу несколько инновационных моделей под номерами 6 и 7, работу которых будет поддерживать Android. Несмотря на то, что показ шестой модели уже состоялся 8 января на выставке в Барселоне, посетителей ожидают и другие сюрпризы, включая дебют флагмана Nokia 8.
Организация Samsung получила шанс на реабилитацию в глазах своих клиентов, поскольку последний провал с взрывающимися аккумуляторами в Galaxy S8 немало подпортил их репутацию. В настоящее время весь мир, затаив дыхание, ждет, как поведет себя усовершенствованная модель неудачного смартфона. Гаджет продемонстрируют с чипсетом Snapdragon 840 и операционкой Android 7.0.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.