» » Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017

 

Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017

18-10-2016, 05:35 » Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017

0 Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017 Инсайдеры финской компании Nokia сообщили, что делегация от компании по производству мобильных устройств прибудет на выставку девайсов MWC 2017. Информацию передаёт официальный аккаунт фирмы в Twitter.
Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017

На экспозицию мобильных устройств прилетит делегация Nokia во главе с гендиректором корпорации Радживом Сури. Выставка намечена на 27 февраля следующего года в Москве.
Официально руководство финской фирмы не заявляло, какие модели компания собирается показать на MWC 2017. Однако в Сети пользователи считают, что Nokia покажет смартфон на базе системы Android в двух комплектациях с 5,2-дюймовым и 5,5-дюймовым экранами качеством QHD.
Напомним, что американская компания Microsoft продала финскую корпорацию. Руководство организации заявило, что Nokia не справляется со своими задачами по продаже смартфонов на базе Windows Phone.
Позже мобильная компания объявила о начале совместной работы с корпорациями FiH Mobile и HMD Global. На протяжении десяти лет бренд будет производить мобильные девайсы на базе операционной системы Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.