» » Новое российское приложение стало хитом интернета

 

Новое российское приложение стало хитом интернета

18-02-2017, 14:35 » Новое российское приложение стало хитом интернета

0 Новое российское приложение стало хитом интернета Новое российское приложение стало хитом интернета. Программный продукт под названием FaceApp является детищем разработчиков из Санкт-Петербуга, и они утверждают, что софт работает с технологией искусственного интеллекта.
Новое российское приложение стало хитом интернета

Напомним, что о приложении FaceApp в СМИ уже говорилось. В прошлый раз программа упоминалась в таблоидах в начале года, и тогда сообщалось, что она работает для пользователей мобильных устройств, функционирующих под управлением операционной системы iOS.
Теперь же программный продукт снова напомнил о себе, так как отныне он доступен и для устройств на базе ОС Android. С этим релизом приложение FaceApp становится еще популярнее в интернете.
Благодаря приложению FaceApp пользователи могут изменять лица на экранах своих гаджетов. Программа позволяет менять прическу, мимику, сделать молодого человека старцем или наоборот, менять пол и так далее. Полученные результаты своего «творчества» юзеры могут рассылать по социальным сетям.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.