» » Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017

 

Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017

18-01-2017, 20:35 » Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017

0 Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017 Смартфон Nolia P1, о котором впервые появилась информация прошлым летом, будет представлен на будущей выставке MWC 2017. У этого устройства будет качественное «железо», также оно будет отличаться высокой стоимостью.
Флагман Nolia P1 представят на будущей выставке MWC 2017

Основой смартфона станет японский аппарат Sharp Aquos Xx3, представленный полгода назад. Однако, если сравнивать с прошлогодней моделью, у нового девайса будет более современная «начинка». Гаджет будет работать за счёт нового чипсета Snapdragon 835, который был дополнен 6 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами постоянной памяти.
Он оборудован 5,3-дюймовым дисплеем, имеющим защитное стекло Gorilla Glass, дактилоскопическим датчиком на правом торце и аккумулятором с функцией быстрой подзарядки. Его ёмкость составляет 3500 мАч. Смартфон будет работать благодаря программной платформе Android 7.0 Nougat. Равно как и многие другие устройства, он будет помещён в корпус, имеющий защиту от пыли и воды. Новинку оценивают в 800 либо же 950 долларов, всё зависит от конфигурации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.