» » ЕС продлил действие санкций против России

 

ЕС продлил действие санкций против России

12-03-2018, 21:01 » ЕС продлил действие санкций против России

0 ЕС продлил действие санкций против России
ЕС продлил действие санкций против России


В настоящее время лидеры политической мысли России и иностранные эксперты пришли к выводу, что санкционный режим будет вечен. США отметила готовность ликвидировать действие мер санкционного происхождения при условии, если Россия вновь начнет деградировать в экономическом плане. Экономическое отставание Российской Федерации на текущем этапе развития событий значительно сократилось. Более ТОО, Россия активно принимает участие во введении инновационных технологий наряду с успешными европейскими государствами.

На текущий момент средствам массовой информации стало известно, что Европейский Союз принял решение о пролонгировании действия санкционных мероприятий против России Украины. На протяжении четырех лет ограничительные мероприятия поэтапно пополнялись новыми предложениями, которые были направлены на ущемление возможностей и интересов РФ.
Несмотря на отсутствие эффективности предложенных мероприятий, которые якобы представляют угрозу целостности украинского государства и направлены на минимизацию влияния России на другие страны, а также сокращение российской доли в нефтегазовой отрасли.
Лидеры Евросоюза, оценив текущую ситуацию на мировой арене, пришли к выводу: отменять действие текущих санкций нецелесообразно. Меры ограничительного характера были продлены на срок, равный 6 месяцам.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.