» » «Моссад» набирает агентов через Facebook

 

«Моссад» набирает агентов через Facebook

24-12-2017, 12:16 » «Моссад» набирает агентов через Facebook

0 «Моссад» набирает агентов через Facebook
«Моссад» набирает агентов через Facebook


Израильское разведывательное управление Моссад обратилось к социальной сети Facebook за помощью в поисках новых кадров. Хотя у них уже есть свой веб-сайт, о карьере, ведомство в этом месяце также создали специальные официальные страницы в социальных сетях. Таким образом, Моссад сможет охватить более широкий круг людей, найдя более достойных кандидатов для своих вакансий, говорится в заявлении, которое цитирует Bloomberg.

«Мы ищем качественных людей из самых разных областей, чтобы заполнить ряд впечатляющих и сложных должностей», - говорится на странице в Facebook.

Хотя конкретных вакансий нет, агентство заявляет, что сотрудники будут иметь дело с интеллектом, технологиями, программированием, экономикой, логистикой и так далее. Моссад также отмечает, что есть вакансии для мужчин и женщин, в том числе для студентов, людей, находящихся в неблагоприятном положении, или лиц с особыми потребностями, сообщает газета Times of Israel.

На веб-сайте «Моссада» говорится, что в настоящее время существует десяток вакансий, начиная от электрика и заканчивая кибер-специалистом. Агентство также ищет арабских и персидских докладчиков, декодеров, клинического психолога и бухгалтера, чьи обязанности будут включать «необычную работу на местах», - сказал сайт.

Недавно агентство запустило объявление, в котором рекламируются несколько вакансий, в том числе тот, который требует оптимизма, чувства юмора и спонтанности.

Другие методы, которые агентство использовало в прошлом для привлечения людей, включают рекламу в газетах, содержащих различные загадки и тесты. Любой, кто хочет баллотироваться на вакантную работу, должен сначала ответить на них. Более 25 000 человек ответили на эту кампанию, но всего несколько десятков из них были наняты.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.