» » Facebook стала разрешать компаниям размещать объявления о работе

 

Facebook стала разрешать компаниям размещать объявления о работе

16-02-2017, 19:35 » Facebook стала разрешать компаниям размещать объявления о работе

0 Facebook стала разрешать компаниям размещать объявления о работе Новая функция, помогающая разместить и отыскать вакансии внутри Facebook, появилась внутри сети. Об этом стало известно благодаря сообщению, которое было опубликовано на сайте компании.
Facebook стала разрешать компаниям размещать объявления о работе

Данная возможность будет доступна для уроженцев Канады и Соединённых Штатов. Начиная с сегодняшнего дня бизнесмены могут размещать свои вакансии, а будущие сотрудники без труда просмотрят в отдельном разделе «вакансии». Благодаря новому опыту бизнесу будет проще отыскать квалифицированных кадров. Объявления будут всплывать у людей в новостной ленте.
Нажав на заинтересовавшее человека объявление, он увидит форму, в которой уже будет показана вся информация с личного профиля. Он сможет сразу отправить её работодателю, либо предварительно отредактировать. Отозваться на отклики компания сможет с помощью Facebook Messenger.
Два года назад разработчики выпустили мессенджер для делового общения Work Chat. Данное нововведение может стать соперником Linkedln – лидера рынка в области онлайн-рекрутинга.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.