» » Теперь реклама достанет вас и в туалете!

 

Теперь реклама достанет вас и в туалете!

12-12-2017, 20:35 » Теперь реклама достанет вас и в туалете!

0 Теперь реклама достанет вас и в туалете!
Теперь реклама достанет вас и в туалете!


Компания Mr. Friendly предложила на своём официальном сайте приобрести "умные писсуары". На поверку оказалось, что вся "фишка" заключается в дисплее, который вмонтирован в верхнюю часть писсуара.

Скажем, вы зашли в туалет, чтобы сделать неотложные дела. И в этот самый момент включается монитор, на котором начинает демонстрироваться ролик. Именно так и будет - сенсоры среагируют на присутствие человека прямо перед собой.

Компания утверждает, что видеоролики длиной 40 секунд будут захватывать всё внимание "джентльмена". Какой контент будет демонстрироваться на этом сантехническом чуде? Правильно - реклама!

Представитель Mr. Friendly считает, что именно в этот момент мужчина более всего расположен для получения информации, поскольку просто не сможет этого избежать. Если сказать другими словами, то производитель признаётся в том, что они будут промывать мозги вынужденным заложникам до тех пор, пока у тех не опорожнится мочевой пузырь. Блестяще!

Действительно, рекламный потенциал у писсуаров фирмы Mr. Friendly просто огромен. Это вам не Youtube, где можно отключить рекламный ролик. Интересно, а как они до сих пор не догадались установить в свои писсуары видеокамеры для обратной связи?




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.