» » Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом

 

Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом

5-04-2016, 05:35 » Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом

0 Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом Корпорация Apple выпустила рекламный ролик ко 2 апреля, который является всемирным днем информирования об аутизме. Страдающий от аутизма подросток Дилан стал главным героем видеоролика.
Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом

В ролике показано, как планшетный компьютер iPad помогает людям с ограниченными возможностями. Дилан – подросток страдающий аутизмом. Безмерно велико было желание мальчика общаться с людьми, но из-за его недуга люди не понимали его. И вот у него появилась возможность говорить. Дилан обрел голос с Apple. На планшете iPad в программе он набирает текст, который после озвучивается.
Это изменило жизнь Дилана: он смог говорить с людьми, делиться своими мыслями, чувствовать радость от общения и даже выступил на выпускной церемонии с речью.
Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма ежегодно отмечается, начиная со 2 апреля 2008 года. Многие корпорации в этот день информируют людей подобными роликами, дабы познакомить их с проблемой аутизма и важностью раннего выявления этого расстройства.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.