» » Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple

 

Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple

10-12-2016, 14:35 » Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple

0 Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple Телекоммуникационная компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple. В нем снялся мужчина, внешне очень похожий на основателя американской корпорации Стива Джобса, поэтому многие провели параллель со стилем «яблочной» компании.
Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple

Видео показывает, как ведущий в образе западного предпринимателя Стивена Пол Джобса раскрывает все конкурентные преимущества линейки смартфонов оператора сотовой связи Tele2. Новый продукт компании, телефон Tele2 Mini, предлагается по цене 2 490 рублей.
Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple

Актер в художественной стихотворной форме излагает все характеристики смартфона, уточняя, что для покупки брендированного телефона, подключать тариф оператора мобильной связи не требуется.

Рекламная кампания Tele2 была воспринята критиками преимущественно нормально. «Простота, доступность ролика, образ ведущего, манера представления - все довольно походит на Apple», - отметили они.
Некоторые зрители сообщили: «Сплошная пародия на производителя ПК, ПО и прочей электроники США, корпорации Apple. Маркетинговый ход от Tele2 оказался гораздо интереснее, чем сам рекламный продукт».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.