» » Суперкары за биткойны: BitCar планирует собрать на краудсейле $ 26 млн

 

Суперкары за биткойны: BitCar планирует собрать на краудсейле $ 26 млн

12-12-2017, 20:34 » Суперкары за биткойны: BitCar планирует собрать на краудсейле $ 26 млн

0 Суперкары за биткойны: BitCar планирует собрать на краудсейле $ 26 млн
Суперкары за биткойны: BitCar планирует собрать на краудсейле $ 26 млн


7 декабря, в преддверии ICO, необычный блокчейн-проект – BitCar из Австралии – официально объявил о запуске программы Баунти. Ее участники получат вознаграждение в размере 1 500 000 токенов стартапа.

Криптоплатформа рассчитывает привлечь владельцев биткойнов, предлагая акции экзотических автомобилей, таких как Ferrari 250 GTO, Bugatti Chiron и McLaren P1.
Раритетные модели могут стоить десятки миллионов долларов. Так, знаменитый синий спорткар Jaguar D-Type 1955 года выпуска, трижды победивший в гонках Ле-Мана, в 2016 году был продан за $22 миллиона.
BitCar делает ставку на поклонников ретро автомобилей с доходом выше среднего и молодых гиков, которые заработали капитал на майнинге Bitcoin и готовы «припарковать» свои богатства, вложившись в автомобили сегмента luxury.

Обладание экзотическим суперкаром, считает соучредитель проекта Гов ван Эк, сравнимо с обладанием уникальными произведениями искусства. При этом редкие авто – единственный из всех классов коллекционных активов, которые нельзя подделать.
Самые активные инвесторы и пользователи платформы BitCar могут выиграть Lamborghini Huracán за «последовательный вклад в течение определенного периода времени» в развитие экосистемы.

Применение блокчейн-технологии и расчетов в криптовалюте делает BitCar знаковым проектом на рынке экзотических суперкаров.
Скорее всего ICO будет проводиться не в Австралии, а Сингапуре, где законодательная база более подготовлена для организации таких мероприятий.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.