» » Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8

 

Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8

10-08-2017, 22:50 » Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8

0 Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8 В Сеть попали новые функции смартфона Apple iPhone 8. Информация раскрылась благодаря нечаянному выпуску кода от смарт-динамиков HomePod.
Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8


В Twitter некто Гильерме Рэмбо нашел в коде HomePod данные о системе распознавания лица с кодовым названием Pearl ID. Скорее всего, для нее будет задействована как фронтальная, так и задняя камера. Кроме того, есть вероятность «мультибиометрического распознавания» - то есть программа будет задействовать не только систему распознавания лица пользователя, но и, например, его отпечатков пальцев. Рэмбо уверяет, что программу точно будут использовать для совершения платежей и доступ к ней смогут получать сервисы третьей стороны. Есть возможность добавления нескольких лиц в базу данных.
Также появились данные о виртуальной кнопке «Home». Считается, что можно будет изменять ее размер, а также, при необходимости, прятать. Кроме того, в коде появились данные о способностях камеры к съемке видео. Теперь качество 1080p можно будет запечатлеть в частоте 240 кадров в секунду. Ранее такого же FPS достигали только в 720p. Также идет речь о какой-то прошивке ModernHDR, однако какова ее функция пока не удалось определить.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.