В Европе появились очки Snapchat Spectacles

3-06-2017, 18:47 » В Европе появились очки Snapchat Spectacles

0 В Европе появились очки Snapchat Spectacles Всемирно известная американская компания Snap, к разработкам которой относится популярный мессенджер Snapchat, сообщила на своем официальном сайте о старте продаж очков Spectacles на территории Европы. Цена суперсовременного девайса установлена в пределах 149,99 евро.
В Европе появились очки Snapchat Spectacles


Первыми примерять на себе очки Snapchat Spectacles смогут жители большинства передовых европейских государств, а именно: Бельгии, Германии, Финляндии, Ирландии, Голландии, Швейцарии, Великобритании, Австрии, Дании, Испании, Франции, Италии, Норвегии, а также Швеции. Старт продажам будет дан уже на следующей неделе, а пока что Snapchat Spectacles можно заказать на официальном сайте Snap, либо же через специальные вендинговые аппараты.
Напомним, продажи Snapchat Spectacles начались в Соединенных Штатах в феврале текущего года. На родине очки продают за 130 долларов. В комплекте с суперсовременным девайсом идет зарядный чехол и кабель. Главной особенностью данных очков является способность делать фото- и 10-секундные видеозаписи.
Как сообщили мировой общественности представители Snap, в скором времени компания намерена выпустить собственный смартфон на операционной системе Android, который будет непосредственно контактировать с очками Snapchat Spectacles.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.