» » В Samsung презентовали сверхчеткий 3,5-дюймовый VR-экран

 

В Samsung презентовали сверхчеткий 3,5-дюймовый VR-экран

3-06-2017, 18:45 » В Samsung презентовали сверхчеткий 3,5-дюймовый VR-экран

0 В Samsung презентовали сверхчеткий 3,5-дюймовый VR-экран Всемирно известный южнокорейский производитель смарт-техники Samsung презентовал общественности новый 3,5-дюймовый дисплей с ультравысоким разрешением. Отмечается, суперсовременная технология азиатской корпорации в 3,5 раза превосходит по количеству пикселей Oculus Rift и HTC Vive.
В Samsung презентовали сверхчеткий 3,5-дюймовый VR-экран


Среди остальных технических особенностей 3,5-дюймовых дисплеев для очков виртуальной реальности южнокорейский производитель отмечает разрешение 2024х2200 с плотностью 858 пикселей на дюйм. Это в два раза превышает количество пикселей на дюйм в большинстве современных устройств премиум-класса. Также Samsung рассказал о 100 нит яркости и 90-гигагерцной частоте обновления экрана. По словам разработчиков чудо-техники, данные параметры станут настоящим спасением для людей, которые чувствуют постоянное головокружение, находясь в шлеме виртуальной реальности.
Южнокорейский техногигант на данный момент не сообщает, будет ли дисплей продаваться сторонними производителями или же его представят в собственной гарнитуре. В настоящее время Samsung продает дисплеи для VR-шлемов Rift и Vine с расширением 1080х1200.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.