» » Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый дисплей в формате 4k

 

Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый дисплей в формате 4k

28-05-2016, 11:35 » Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый дисплей в формате 4k

0 Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый дисплей в формате 4k Представители компании Samsung в рамках недавно проводившейся в Сан-Франциско конференции SID Display Week продемонстрировали собственную разработку в сфере устройств виртуальной реальности.
Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый дисплей в формате 4k

На территории Сан-Франциско в период с 22 по 27 мая 2016 года проводилась ежегодная конференция SID Display Week, в рамках которой компания Samsung продемонстрировала общественности свою уникальную разработку - дисплей, обладающий 5,5-дюймовым размером, с поддержкой разрешения 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), который предназначен для использования при изготовлении устройств виртуальной реальности.
Основными устройствами для установки данного дисплея являются смартфоны, которые впоследствии будут интегрированы в различные системы виртуальной реальности. С учетом того, что используемый формат поддерживает изображение разрешением в 3840 x 2160 пикселей, на 5,5 дюймах общая плотность пикселей может составить 806 PPI, а яркость до 350 нит.
Стоит отметить то, что в рамках SID Display Week была продемонстрирована всего лишь тестовая версия дисплея, так что скорее всего им не будут оснащены ближайшие модели компании, например, такой как новый Samsung Galaxy Note 6.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.