» » Electronic Arts представил новую Need for Speed Payback

 

Electronic Arts представил новую Need for Speed Payback

3-06-2017, 18:44 » Electronic Arts представил новую Need for Speed Payback

0 Electronic Arts представил новую Need for Speed Payback Американский производитель компьютерных игр Electronic Arts представил новую Need for Speed Payback, официальный выход которой на PC, PS4 и Xbox One запланирован на 10 ноября 2017 года. Первый официальный трейлер игры размещён на официальном аккаунте компании в YouTube.
Electronic Arts представил новую Need for Speed Payback


Руководство компании заявляет, что они создали качественный “гоночный блокбастер”, который придётся по душе всем любителям серии Need for Speed.
В новой игре Need for Speed Payback пользователь сможет выбрать одного из трёх персонажей и пройти несколько миссий. В его распоряжении будет большая коллекция автомобилей и возможностей для их усовершенствования. Также можно будет найти заброшенный автомобиль и привести его в порядок, сделав из него настоящий “гоночный” болид.

По задумке разработчиков, сюжет игры заключается в борьбе героя с организацией “House”, которая захватила всю официальную и “теневую” власть в городе. В ходе этого игроки будут совершать ограбления, уходить от погонь и совершать большое количество тестовых заездов.
Те, кто сделает предварительный заказ на игру Need for Speed Payback, получат в подарок акционный пакет Platinum Car Pack, в котором будут находиться 5 уникальных автомобилей. А покупатели пакета Deluxe смогут не только на три дня раньше получить официальную версию игры, но и получат в её процессе скидки, бонусные предложения, уникальные автомобили из пакета “Platinum” и многое другое.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.