» » Приложение Snapchat «срастется» с телевидением

 

Приложение Snapchat «срастется» с телевидением

8-05-2017, 09:36 » Приложение Snapchat «срастется» с телевидением

0 Приложение Snapchat «срастется» с телевидением Руководство компании Snap Inc.после разработки инновационных очков с видеокамерами, вновь обратило внимание на дальнейшее развитие популярного приложения Snapchat. В панах компании создание оригинальных коротких видеороликов.
Приложение Snapchat «срастется» с телевидением

Для увеличения рекламной составляющей и привлечения новых пользователей в Snap еще с лета прошлого гота ведутся активные переговоры с крупнейшими создателями телевизионной продукции клипового характера. В идеале предполагается трансляция в Snapchat до трех новых эпизодов телевизионной продукции развлекательного характера. Учитывая основную аудиторию приложения, в компании делают ставку на молодежные шоу и скетчи.
Однако по заявлению руководства Snap, не останутся без своего контента и пользователи Snapchat более «серьезных» возрастных категорий. Составляются контракты на приобретение новостных блоков, документальных проектов. Также готовятся к выходу «моменты ужасов» и короткие мультфильмы для всех возрастов. Разработчики говорят, что в настройках появится функция самоуничтожения просмотренных эпизодов в течение двух суток.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.