» » Разработчики Snapchat планируют выпустить видеодрон

 

Разработчики Snapchat планируют выпустить видеодрон

2-03-2017, 08:36 » Разработчики Snapchat планируют выпустить видеодрон

0 Разработчики Snapchat планируют выпустить видеодрон Разработчики мессенджера Snapchat намерены выпустить видеодрон. Ранее они уже создали видеоочки Spectacles, которые были признаны многими критиками со всего мира. Информацию об этом предоставило издание The New York Times со ссылкой на свой источник, приближенный к разработчикам.
Разработчики Snapchat планируют выпустить видеодрон

Как заявил источник агентства, дрон будет предназначен для осуществления качественной фото и видеосъемки. Стоит отметить, что компания планирует добавить собственную «изюминку» в видеодрон, но что именно там будет пока что не разглашается. Руководство Snap на данный момент не предоставляло информации о выходе нового гаджета собственного производства.
Сама же компания считает, что ведущую роль в доходах играют камеры. Большинство пользователей знают разработчиков благодаря мессенджеру Snapchat и выпуску смартфонов. Ранее руководство компании выпустило новые очки с возможностью съемки. Такой гаджет способен создавать ролик продолжительностью в 10 секунд. Синхронизация происходит непосредственно со смартфоном, благодаря чему удается всегда делиться своими впечатлениями с друзьями.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.