» » Устройство Spark может превращать телефон в пульт камеры DSLR

 

Устройство Spark может превращать телефон в пульт камеры DSLR

24-04-2017, 13:35 » Устройство Spark может превращать телефон в пульт камеры DSLR

0 Устройство Spark может превращать телефон в пульт камеры DSLR Новое устройство на Kickstarter под названием Spark может превратить телефон в пульт камеры DSLR. Было уже множество аксессуаров, которые позволяют использовать дистанционное управление смартфона с камерами DSLR, но, похоже, эта модель предлагает больше универсальности, портативности и удобства.
Устройство Spark может превращать телефон в пульт камеры DSLR


Для начала, Spark - это устройство, которое можно просто оставить над камерой и никогда не задумываться. Он крошечный и имеет более 2,000 часов автономной работы.
Теперь, что именно позволяет Spark? Сам по себе он может использоваться как обычный инфракрасный или проводной триггер. Это удобно, но после добавления Spark на смартфон через Bluetooth становится намного веселее. Легко настраивать обычные фотографии, временные перерывы, длинные экспозиционные снимки, HDR, фото-стенд и многое другое. Кроме того, можно делать снимки сразу с нескольких камер.
Пользователи могут сделать предзаказ на Spark, поддержав проект Kickstarter как минимум на 44 доллара. Это на самом деле не намного больше, чем обычные пульты для ИК-камеры, но пользователи получают гораздо больше функциональности с Spark.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.