» » На Kickstarter предлагают превратить iPhone в полноценный фотоаппарат

 

На Kickstarter предлагают превратить iPhone в полноценный фотоаппарат

9-03-2017, 17:35 » На Kickstarter предлагают превратить iPhone в полноценный фотоаппарат

0 На Kickstarter предлагают превратить iPhone в полноценный фотоаппарат На Kickstarter предлагают превратить iPhone в полноценный фотоаппарат. Краудфаундинговая платформа выложила набор аксессуаров для iPhone, который по их мнению сможет превратить смартфон в полноценный фотоаппарат. Чехол CASEZO станет доступныи для покупок уже в мае 2017 года.
На Kickstarter предлагают превратить iPhone в полноценный фотоаппарат

Широкий набор аксессуаров для смартфона позволяет расширить функции гаджета и дополнить его качественную "начинку" не менее качественным рядом дополнений. Чехол от фирмы CASEZOдает возможность делать снимки со смартфона, при этом используя три вида объективов. В список предложенных вариантов объективов входит объектив с двукратным зумом, широкоугольный объектив 0,67 и 180-градусный «рыбий глаз»
Тем самым чехол CASEZO открывает новые возможности смартфона, ведь такой универсальный "3 в 1" чехол можно будет установить на любой штатив. Также, большим преимуществом является то, что набор аксессуаров предполагает быструю сборку и быстрое переключение между объективами.
Основной комплект CASEZO представляет полужёсткий футляр для iPhone 7. Компания по сбору средств на создание аткого чудо-чехла стартовала на текущей неделе. Создаиели обещают, что пользователи смогут обнародовать новинку уже в мае 2017 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.