» » Обновленная программа Spark-почта для Mac поможет навести порядок в сообщениях

 

Обновленная программа Spark-почта для Mac поможет навести порядок в сообщениях

16-03-2017, 17:35 » Обновленная программа Spark-почта для Mac поможет навести порядок в сообщениях

0 Обновленная программа Spark-почта для Mac поможет навести порядок в сообщениях Обновленная программа Spark-почта для Mac может помочь пользователям навести порядок в сообщениях электронной почты. Разработчики улучшили систему управления попками, работу фильтров для входящей писем и добавили ряд новых ярлыков для удобного мониторинга сообщений.
Обновленная программа Spark-почта для Mac поможет навести порядок в сообщениях

Новые механизмы значительно облегчат работу пользователей Мас и помогут разбирать почту эффективнее и удобнее. Обновленные ярлыки сделают поступившую почту более наглядной, так как каждому новому сообщению буде присвоен определенный значок. Меткам можно присваивать разные цвета, которые в дальнейшем будут отображаться не только в списке поступивших сообщений, но и в самом тексте письма.
Что касается управления папками, то каждая папка будет вести счет поступивших писем, которые будут указывать на новые или уже прочитанные сообщения. Каждый пользователь сможет настроить этот фильтр по своему усмотрению.
Также есть возможность и самостоятельно перегруппировывать папки, перетаскивая их на боковой панели админ-программы. Использовать для своего удобство может удалить ненужные папки или добавить те, которые ему необходимы для более удобной работы.
Цветные ярлыки помогут быстрее найти необходимую группу писем или папок. Что же относительно самой поисковой программы, то и тут есть некие позитивные перемены. Разработчики сделали систему более интеллектуальной и логичной. Речь идет от распознании задаваемого условия «и» и «или». Это дает возможность программе найти несколько документов, писем и папок, чтобы пользователь уже сам сориентировался, что ему нужно было.
В настоящее время обновленная программа Spark-почта для Мас уже доступна для пользователей и является бесплатной, как и мобильная версия системы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.