» » «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн

 

«Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн

8-07-2016, 04:35 » «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн

0 «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн Московские водители с 7 июля получат возможность оплачивать штрафы в один клик. Делать это можно будет благодаря новому сервису от «Почты России».
«Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн

Новая разработка создана исключительного водителей, и на данный момент услуга действует лишь на территории Москвы. Отмечается, что станет приходить уведомление от Центра организации дорожного движения при помощи сервиса «Почты России». На сайте zakaznoe.pochta.ru можно будет сразу оплатить штрафы по полученной электронной квитанции. Также можно настроить систему оповещений на свои мобильные устройства или же по email. Сразу из электронного письма или же СМС разрешается перейти по ссылке для оплаты, чтобы не тратить много времени.
Разработчики сообщают, что подключение к сервису является бесплатным. Для желающих оспорить свой штраф также появится возможность сделать это непосредственно по электронной квитанции. Следует акцентировать внимание на том, что это создано для того, чтобы сократить очереди в банках, а также сэкономить время водителей. В госорганах сообщили, что около 40% заказных писем просто не забираются их владельцами, поэтому и возникла необходимость создавать сервис подобного рода.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.