» » Microsoft Lumia 1020: Уникальный смартфон с 41-мегапиксельной камерой

 

Microsoft Lumia 1020: Уникальный смартфон с 41-мегапиксельной камерой

15-04-2017, 13:35 » Microsoft Lumia 1020: Уникальный смартфон с 41-мегапиксельной камерой

0 Microsoft Lumia 1020: Уникальный смартфон с 41-мегапиксельной камерой Несмотря на то, что смартфон Microsoft Lumia 1020 вышел в 2013 году, равных по качеству камеры больше не выпускалось. Телефон получил 41-мегапиксельную оптику, но и неудачную ОС Windows Mobile, которая недавно перестала обновляться. Камерофон снят с производства, но его можно приобрести на складах в интернет-магазинах по доступной цене.
Microsoft Lumia 1020: Уникальный смартфон с 41-мегапиксельной камерой


Важным является то, что Microsoft, которой принадлежал контрольный пакет акций финской компании Nokia, выпустила по-настоящему легендарный девайс. Lumia 1020 – это не просто смартфон, но и первое устройство, получившее 41-мегапиксельную камеру. Каждый из полученных снимков получил высокое разрешение и качество цветопередачи. Фотографии эксперты сравнивают с зеркальным фотоаппаратом от мировых брендов. Камерофон стал провальным из-за операционной системы Windows Mobile, у которой ограничена функциональность.
Некоторые эксперты сумели прошить устройство под Android 5.0, но в большинстве случаев эта процедура завершалась «кирпичом» в качестве смартфона. Стоит отметить, что чётки и насыщенные снимки сравнимы также с LG G4, стоимостью около 32 тысяч рублей. Если Windows Mobile кому-то очень не нравится, то альтернативу можно найти. Сама же Lumia 1020 была снята с производства в 2013 году, но её можно приобрести на складах в интернет-магазинах всего за 15 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.