» » Superscreen помогает сделать из смартфона планшет

 

Superscreen помогает сделать из смартфона планшет

22-03-2017, 20:35 » Superscreen помогает сделать из смартфона планшет

0 Superscreen помогает сделать из смартфона планшет Пару дней назад разработчики начали сбор средств для выпуска устройства под названием Superscreen, которое будет работать на платформе Kickstarter. Всего несколько часов им потребовалось, чтобы собрать необходимую для релиза сумму. В скором времени пользователи смогут приобрести девайс по чрезвычайно низкой стоимости в 99 долларов.
Superscreen помогает сделать из смартфона планшет

Superscreen на Kickstarter позволяет соединить смартфон и планшет воедино. Оба гаджета работают благодаря беспроводному каналу, способному обеспечить соединение даже на расстоянии в 30 метров. Дисплей гаджета получил диагональ в 10,1 дюйма, а его разрешение составляет 2560х1600 пикселей. В качестве «железа» выступает 4-ядерный процессор с тактовой частотой в 2 ГГЦ.
Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, что позволяет значительно ускорить производительность устройства. Разрешение задней камеры достигло 5 мегапикселей, а фронтальная получила 2 мегапикселя. В первый месяц после релиза разработчики будут продавать Superscreen по акционной цене в 99 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.