» » Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

 

Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

30-01-2017, 06:35 » Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

0 Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения Компания Lumigon анонсировала новый смартфон Т3 с функцией ночного видения. Девайс получил производительное «железо» и уникальный дизайн с 24-каратным золотым покрытием. 8-ядерный гаджет доступен на российском рынке всего за 69900 рублей.
Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

Lumigon была создана представителями финской Nokia и японской Sony Ericsson. Разработчики акцентировали внимание на том, что Т3 получил 8-ядерный производительный процессор MediaTek Helio X10 с частотой в 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенный накопитель получил расширение на 128 ГБ. Дисплей создан по всем стандартам высокой прочности Corning Gorilla Glass 4. Диагональ экрана составляет 4,8 дюйма.
Смартфон Т3 удобно держать в руке, а небольшая рамка по бокам придает исключительно элегантности девайсу. Разрешение экрана HD, но даже с ним можно получить высокую цветопередачу. По своим габаритам Lumigon Т3 напоминает iPhone 7.
Датская компания подчеркнула, что главной особенностью смартфона станет функция ночного видения. Благодаря инфракрасным светодиодам пользователь сможет даже в полной темноте создавать качественные снимки. Аккумулятор смартфона не радует, потому что его объем достиг всего 2285 мАч, а вот работоспособность будет обеспечивать операционная система Android 6.0 Marshmallow. На задней панели можно найти уникальный датчик для перелистывания страниц. Он помогает владельцам смартфона, не контактируя с экраном, читать книги.
Разрешение основной камеры составляет 13 мегапикселей, а вот фронтальная получила всего 5 Мп со светодиодной вспышкой. На российском рынке смартфон Т3 доступен по цене в 69999 рублей. Для любителей эксклюзива создана ограниченная версия с 24-каратным золотым покрытием. Такое украшение обойдется примерно в 120 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.