Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab S3

26-02-2017, 16:36 » Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab S3

0 Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab S3 Компания Samsung представила официальный рендер планшета Galaxy Tab S3. По мнению экспертов, он в очередной раз повторил дизайн продукции от Apple. Внешний вид на 90% похож на iPad Pro. Несмотря на это, «железо» планшета оказалось уникальным.
Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab S3

В Samsung неоднократно заявляли, что никогда не брали за основу концепт продукции компании-конкурента. Несмотря на это, новый Galaxy Tab S3 внешне напоминает iPad Pro, который вышел пару лет назад. Стоит отметить, что форма клавиш также была позаимствована у «яблочного» бренда. Диагональ планшета составляет 9,7 дюймов. Дисплей получил AMOLED-технологию, которая передает цвета в высоком качестве, а потребляет энергии в разы меньше своих аналогов. Разрешение экрана составляет 2048 на 1536 пикселей. Процессор Snapdragon 820 в сочетании с 4 Гб оперативной памяти дают высокую производительность. Разрешение задней камеры достигло 12 Мп, а фронтальная получила всего 5 Мп. Объем встроенной памяти составил 32 Гб. Работоспособность планшета обеспечивает ОС Android Nougat.
Официальная презентация с обзором всех аксессуаров для планшета состоится уже на следующей неделе. Стоит отметить, что разработчики пока что не рассказывают о стоимости такого девайса, но уже можно понять - он станет намного дороже своего предшественника.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.