» » Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру

 

Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру

26-02-2017, 16:35 » Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру

0 Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру Первый смартфон от BlackBerry был представлен с QWERTY-клавиатурой. KEYone получил возможность реагирования на касания и жесты, а также неплохое «железо», демонстрирующее высокую производительность. Стоимость такого девайса составляет 549 долларов.
Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру

Компания TCL Communication накануне анонсировала новый смартфон от BlackBerry KEYone. Его особенностью стала возможность поддержки QWERTY-клавиатуры. Экран получил привычные 4,5 дюйма диагонали и разрешение в 1620х1080 пикселей. Работоспособность обеспечивает ОС Android 7.0 Nougat. Емкость аккумулятора составляет 3505 мАч, что в сочетании с небольшим дисплеем позволит владельцу долгое время использовать гаджет в автономном режиме.
Разрешение задней камеры достигло 12 Мп, а фронтальная получила 8 Мп. Стоит отметить, что объем оперативной памяти достиг 3 ГБ, что в сочетании с процессором с Snapdragon 625 демонстрирует высокую производительность. Официальная презентация новинки состоится на выставке MWC 2017 в Барселоне. Изначально новинка будет продаваться только на территории США. Стоимость BlackBerry KEYone составит 549 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.