» » В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры

 

В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры

25-03-2017, 18:35 » В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры

0 В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры В киберспорте фиксируются неоднократные случаи нечестной игры со стороны читеров. От их приемов все чаще страдают обычные геймеры.
В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры

В любом спорте есть свои правила и те, кто их старается всяческими уловками нарушить. Для киберпространства характерно использование технических устройств, которые дают недостоверные результаты. Ими активнее начинают пользоваться недобросовестные геймеры. Их называют читерами и от их действий страдает все развитие киберспорта в мире.
Подогревают алчные интересы читеров увеличивающиеся призовые денежные фонды онлайн-турниров. В конфликтное противостояние вступили сами разработчики игр. Однако, в горечью констатируют факт увеличения негативного влияния, выливающегося в так называемую «гонку вооружений».
Несмотря на беспрецедентные кампании по кибербезопасности, бюджет которых ежегодно составляет миллионы долларов, соперничать с армией читеров пока не представляется возможным, так как геймеры по всему миру ежегодно тратят до полумиллиарда долларов на покупку новых читерских программ. К такому выводу пришли специалисты компании Blizzard Entertainment.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.