» » В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

 

В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

12-01-2017, 22:35 » В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

0 В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство Из-за слишком высокого мастерства в Battlefield 1 стали банить игроков. Такие жалобы можно встретить на многих игровых порталах, где геймеры демонстрируют свои достижения в виртуальном мире. Система FairFight используется для мгновенного распознавания читеров, но даже при высоком отклонении от нормы она может блокировать доступ в игру.
В Battlefield 1 стали банить за высокое игровое мастерство

Разработчики не стали комментировать сложившуюся ситуацию. Сообщается, что в декабре вышло обновление системы бана FairFight. Программа предназначена для быстрого обнаружения читеров и блокировки доступа в игру Battlefield 1. Некоторые игроки, получившие награды уровня Minidoracat, также попали в этот список потенциальных нарушителей.
Система распознаёт, когда человек слишком отошёл от нормы и признаёт его читером. Таким образом, если отклонение будет выше в несколько раз, то геймер имеет возможность быть забаненым. С таким столкнулся и игрок с ником SpartanHoplite. Он способен доходить до соотношения в 202/8. Первое число показывает количество убитых врагов, а второе – смертей. Из-за такого разногласия, полученного благодаря бомбардировщику, система FairFight занесла его в список читеров. Сам же геймер получил множество наград с отличием. Информацию об этом предоставило издание Kotaku.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.