Фанаты воскресили Battlefield 2142

27-09-2016, 15:40 » Фанаты воскресили Battlefield 2142

0 Фанаты воскресили Battlefield 2142 В начале лета 2014 года компания Electronic Arts закрыла сервера Battlefield 2142, лишив поклонников шутера возможности наслаждаться научно-фантастическими сражениями. Такое положение дел не устроило фанатов, поэтому они смогли воскресить игру самостоятельно.
Фанаты воскресили Battlefield 2142

Восстановлением проекта геймеры занимались открыто и достаточно продолжительное время. Группа фанатов смогла запустить собственные сервера с игровыми рангами, рабочими рейтинговыми досками. Официальный выход игры состоялся 23 сентября. Никаких уведомлений представители Electronic Arts не присылал и не поступало требований закрыть сервера.
Еще в первых днях осени насчитали около 1100 человек, участвующих в игре в одно время. В пиковые часы в шутере непрерывно находится приблизительно 500 игроков. В зависимости от времени дня количество игроков может снижаться до 100. Под флагом Battlefield 2142 Revive все поклонники игры могут вновь принимать участие в масштабных баталиях с 64 игроками. Вход в игру бесплатный и доступен всем желающим.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.