» » Bizzard забанил сотни китайских читеров Overwatch

 

Bizzard забанил сотни китайских читеров Overwatch

4-11-2016, 15:36 » Bizzard забанил сотни китайских читеров Overwatch

0 Bizzard забанил сотни китайских читеров Overwatch После того, как Bizzard частично разобрался с европейскими читерами Overwatch, компания решила обратить внимание и на их китайских коллег. После проведённого анализа, Bizzard объявил пожизненный бан 1700 читерам из КНР.
Bizzard забанил сотни китайских читеров Overwatch

После этого, Bizzard, согласно с установленными в компании правилами, назвала имена всех тех, кто попал под запрет дальнейшего посещения. При прочтении списка, у специалистов невольно возник вопрос. За что же ряд пользователей был забанен, за читы, или за имена.
Имена у забаненых читеров действительно оказались весьма экзотическими, при прочтении которых возникает вопрос, а в том ли направлении, как у нормального человека, развиваются их мозги.
Для примера, некоторые имена с китайских иероглифов переводятся так. «Называйте меня богиней всех сук», «Мотайте отсель или я вам, нафиг, вырву член». И множество тому подобных пёрлов. Китайский вариант при написании иероглифами смотрится, естественно, намного короче, но сути содержания это никак не меняет.
Понятно, не все читеры Поднебесной используют хаки, но, как бывает, ложкой дёгтя вполне возможно испортить целую бочку с мёдом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.