» » Геймеры снова жалуются на работу серверов игры For Honor

 

Геймеры снова жалуются на работу серверов игры For Honor

25-02-2017, 11:36 » Геймеры снова жалуются на работу серверов игры For Honor

0 Геймеры снова жалуются на работу серверов игры For Honor Геймеры снова жалуются на работу серверов игры For Honor. «Лаги» в проекте все также раздражают пользователей, а это говорит о том, что в Ubisoft проблему до сих пор не решили, и так происходит с момента альфа-тестирования экшена.
Геймеры снова жалуются на работу серверов игры For Honor

В тематических обозревателях сообщается, что юзеры продолжают выражать свое недовольство отсутствием выделенных серверов у игры For Honor. Вместо них используется одноранговая сеть, на что по прежнему раздражает пользователей, так как из-за этого экшен иногда становится похожим на слайд-шоу, в которое никто не желает геймить.
Поясним, что в одноранговой сети скорость подключения к игре напрямую зависима от каждого геймера, задействованного в For Honor. Если хотя бы у одного из юзеров начинаются проблемы с соединением, от этого страдают остальные и экшен начинает тормозить.
Напомним, игра For Honor вышла на рынок 14 февраля нынешнего года. Проект предлагается для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.