» » Почему изучать китайский язык по Скайпу стало так удобно?

 

Почему изучать китайский язык по Скайпу стало так удобно?

25-03-2017, 12:35 » Почему изучать китайский язык по Скайпу стало так удобно?

0 Почему изучать китайский язык по Скайпу стало так удобно? Есть ли смысл изучать иностранный язык, если в ближайшее время не планируется ни переезд за рубеж, ни даже короткая туристическая поездка? Окупится ли когда-нибудь потраченное время? Непременно окупится и имеет смысл!
Почему изучать китайский язык по Скайпу стало так удобно?

Во-первых, усвоение новых слов и грамматических правил тренирует память, помогает мозгу образовывать новые связи и лучше сосредотачивать внимание.
Во-вторых, совершенствуется не одна лишь иностранная, но и собственная, родная речь, ведь замечая общие закономерности нового языка, постигая его лексику и грамматику, вы многое откроете для себя заново и в собственном. Как однажды сказал писатель и журналист Дж. Вилланс, невозможно понять свой язык, пока не знаешь других.
В-третьих, изучение иных культур дает возможность лучше понимать иностранцев, а то и увидеть свою собственную страну с необычного ракурса.
Изучение китайского языка
Китайский язык – не только один из самых распространенных, но и один из популярнейших в мире, что связано с растущей ролью КНР в мировой экономике, с бурным укреплением международного экономического сотрудничества. В последнее время его изучать хотят все больше людей по всему миру, преследуя разные цели:
Деловая коммуникация с китайскими контрагентами (предпринимательская деятельность);
Поступление в учебные заведения КНР;
Интерес к истории и культуре;
Переезд в Китай.
Важно держать в уме железную мотивацию, что не только даст обучению первоначальный толчок, но и впоследствии будет помогать движению вперед. Ведь выучив несколько иероглифов и научившись их читать с ужасным акцентом, не получится утверждать, что вы говорите, как настоящий китаец. Прямо сейчас определите цель, это сделает процесс легче! Так как есть высокоэффективный способ изучения китайского - обучение по Скайпу!
Обучение по Скайпу
Изучение самых различных языков по Скайпу организуется уже довольно давно, и неудивительно, ведь в этом методе полно очевидных плюсов:
Возможность обучения как в группе, так и тет-а-тет с преподавателем;
Учить может говорящий с рождения;
Нет транспортных проблем;
Сбережение времени и сил;
Учиться дома удобно, просто и недорого;
Весь материал предоставляется.
В чем же удобство изучать китайский по Скайпу?
В том, что можно самостоятельно выбрать понравившегося репетитора китайского языка по скайпу, который разработает персональную программу. Все материалы (учебники, видео- и аудиопособия) высылаются бесплатно. Программы, специально разработанные специалистами школы Chinese-skype.ru, годятся для любого уровня: от базового до самого продвинутого.
Занимаясь китайским, следует уделять большое значение правильному произношению и написанию иероглифов. Удаленное обучение дает отличную возможность для практики. Работа над артикуляцией ведется особо скрупулезно, для чего используются средства звукозаписи. Написание иероглифов отрабатывается на учебных примерах. Вы узнаете, в каком порядке проще изучать иероглифы, как быстро их запоминать и, конечно, как их изобразить на листе.
Если вы проживаете в небольшом городе, то найти преподавателя китайского, особенно квалифицированного, очень сложно. Можно выучить азы самостоятельно, но лишь работа над ошибками, лекции и домашние задания с разбором ошибок могут гарантировать действительно эффективную работу.
Чтобы обучаться по Скайпу, нужно:
Выбрать цель, мотивироваться (можно найти других желающих и объединиться);
Подключить хороший недорогой интернет
оставить заявку в онлайн-школе, определиться с преподавателем и согласовать программу.
Три элементарных действия – и вас ждет невероятный результат в самое ближайшее время!




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.